Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

03 декабря 2020 года Белгородские автоинспекторы в режиме онлайн поучаствовали в родительских собраниях и организовали интернет-челлендж по безопасной перевозке детей

В Белгородской области сотрудники ГИБДД в дистанционном режиме приняли участие в родительских собраниях. Автоинспекторы рассказали о состоянии детского дорожно-транспортного травматизма, основных причинах ДТП с участием несовершеннолетних, а также ошибках, которые чаще всего допускают юные участники дорожного движения.

Особое внимание полицейские уделили родительскому контролю. Сотрудники ГИБДД призвали жителей региона ежедневно напоминать детям ПДД и на личном примере воспитывать законопослушных и дисциплинированных участников дорожного движения.

Сотрудники региональной Госавтоинспекции также инициировали проведение интернет-челленджа по безопасным перевозкам детей. Активные родители опубликовали в социальных сетях фото маленьких пассажиров в специальных удерживающих устройствах. Так белгородцы призвали интернет-пользователей не пренебрегать правилами безопасности, напомнив, что автокресло позволит ребенку избежать серьезных травм в случае аварийной ситуации.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:12:03 16:07 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости