Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Карачаево-Черкесия

03 декабря 2020 года В преддверии Нового года, сотрудники полиции и общественники посетили воспитанников Дома ребенка г. Черкесска

В преддверии новогодних праздников, сотрудники МВД по Карачаево-Черкесской Республике совместно с руководством Общественного совета Марией Атабиевой и Андреем Мозговым посетили воспитанников Дома ребенка г. Черкесска. К сожалению, в связи со складывающейся ситуацией, детки не смогли показать своим гостям традиционное новогоднее представление, но пообщаться с малышами полицейским удалось соблюдая социальную дистанцию и все необходимые санитарно-эпидемиологические нормы. Сотрудники поздравили ребят с наступающим Новым годом, вручили им подарки и пожелали исполнения всех желаний и успеха в достижении поставленных целей. Представители Общественного совета привезли малышам вкусные торты от постоянного партнера МВД по КЧР кондитерского дома «FARSHE». В этот же день торты от лучших кондитеров республики руководство Общественного совета при ведомстве отвезли и воспитанникам реабилитационного центра «Надежда».

«Новый год - это праздник, которого все ждут с нетерпением, особенно дети. Ребята мечтают о разном, но для всех одинаково важны искренняя забота и внимание», - отметила председатель Общественного совета Мария Атабиева.

Пресс-служба МВД по Карачаево-Черкесской Республике

Новость на сайте МВД Карачаево-Черкесской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:12:03 16:00 (МСК)

Регионы России: СКФО, Карачаево-Черкесия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Карачаево-Черкесия

Последние новости

Все новости