Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Астраханская область

04 декабря 2020 года Дорожные полицейские Астраханской области провели профилактические мероприятия в Международный день инвалидов

Сотрудники Госавтоинспекции Астраханской области провели профилактические мероприятия приуроченные к Международному дню инвалидов.

Дорожные полицейские Ахтубинского, Енотаевского, Икрянинского, Камызякского, Красноярского, Лиманского, Приволжского, Черноярского районов и города Знаменска вместе со школьниками – юными инспекторами движения провели профилактические беседы с водителями и вручили им информационные памятки. Водителей попросили быть внимательными к людям с ограниченными возможностями, проявлять к ним милосердие и понимание.

Мероприятия прошли также в школах и дошкольных учреждениях муниципальных образований региона, где инспекторы рассказали ребятам о важности соблюдения ПДД, провели викторины и конкурсы рисунков по безопасному поведению на дороге. Родителями школьников и дошколят напомнили о необходимости соблюдения детьми и взрослыми ПДД и работе сотрудников дорожной полиции по обеспечению безопасность на дорогах.

Участникам мероприятий были вручены световозвращающие элементы, расписания школьных занятий с правилами дорожного движения.

Пресс-служба УМВД России по Астраханскойой области

Новость на сайте МВД Астраханской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:12:04 09:22 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Астраханская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Астраханская область

Последние новости

Все новости