Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

04 декабря 2020 года Житель Осы в ходе конфликта избил незнакомца

Дознавателями межмуниципального отдела МВД России «Осинский» окончено предварительное расследование уголовного дела в отношении 34-летнего местного жителя. Он обвиняется в умышленном причинении средней тяжести вреда здоровью.

Установлено, что в начале сентября текущего года в одном из кафе города один из посетителей, будучи в состоянии алкогольного опьянения, спровоцировал ссору с 34-летним местным жителем. Выяснять отношения мужчины вышли на улицу, где конфликт перерос в драку. В ходе потасовки злоумышленник сначала нанес два удара кулаком по лицу оппонента, а затем ударил его коленом в область головы.

Очевидцы вызвали скорую помощь. Потерпевшего госпитализировали с переломом скуловой кости. Данная травма квалифицируется как вред здоровью средней тяжести.

О случившемся в дежурную часть сообщили из медицинского учреждения. Стражи порядка в кратчайшие сроки установили личность злоумышленника и выяснили все обстоятельства преступления. Мужчина признал свою вину и раскаялся в содеянном.

В настоящее время уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Полицейские напоминают гражданам, что спиртные напитки негативно воздействуют на общее состояние и психику человека. Некоторые люди в состоянии опьянения полностью утрачивают над собой контроль и совершают противоправные деяния. Злоупотребление спиртными напитками может легко превратить гражданина как в жертву преступления, так и толкнуть на его совершение

.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:12:04 12:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости