Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

04 декабря 2020 года В Хохольском районе полицейскими задержаны подозреваемые в разбойном нападении

Сотрудниками ОМВД России по Хохольскому району задержана группа лиц, подозреваемых в совершении разбойного нападения на территории одного из СНТ в Хохольском районе. Ими оказались четверо ранее судимых жителей Хохольского района в возрасте от 18 до 25 лет.

Установлено, что 1 декабря 2020 года в вечернее время в дежурную часть ОМВД России по Хохольскому району поступило сообщение от председателя СНТ о том, что на сторожку, к которой находились 60 и 61-летние сторожа совершено нападение неизвестными, которые под угрозой предмета похожего на пистолет, похитили мотороллер.

На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа и кинолог с собакой. На розыск подозреваемых были ориентированы патрульные экипажи ДПС, ППС, которым была передана подробная информация о нападавших. В результате оперативно-разыскных мероприятий в кратчайшие сроки злоумышленники были задержаны сотрудниками полиции.

Следственным отделом ОМВД России по Хохольскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 ст. 162 УК РФ «Разбой». Задержанные дали признательные показания. Похищенное изъято.

В настоящее время в отношении троих подозреваемых избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:12:04 11:05 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости