Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Омская область

04 декабря 2020 года На территории Центрального округа полицейскими проведено оперативно-профилактическое мероприятие «Правопорядок»

В ходе профилактических мероприятий помимо сотрудников полиции задействовались сотрудники Росгвардии, курсанты Омской академии МВД России, представители органов местного самоуправления, общественности и частных охранных организаций.

Проведена работа с гражданами, состоящими на профилактических учетах в ОВД, проверены места концентрации лиц, склонных к противоправной деятельности, увеселительные заведения, торговые объекты, места возможного сбыта похищенного имущества, садоводческие товарищества. Инспекторами по делам несовершеннолетних осуществлена профилактическая работа с неблагополучными родителями и их несовершеннолетними детьми.

Сотрудники полиции в составе рабочих групп проверили режим работы увеселительных заведений, в результате чего к административной ответственности привлечено 7 несовершеннолетних лиц по ст. 20.6.1 КоАП РФ, находившихся в общественных местах без сопровождения родителей или законных представителей.

В результате раскрыто 8 преступлений, составлено 134 материала об административных правонарушениях. Подобные мероприятия, ориентированные, в первую очередь, на профилактику, будут продолжены и в других округах Омска.

Пресс-служба УМВД России по Омской области

Новость на сайте МВД Омской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:12:04 16:30 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних

Регионы России: СФО, Омская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Омская область

Последние новости

Все новости