Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

04 декабря 2020 года В суд направлено уголовное дело по обвинению жителя Саранска в угоне автомобиля

Отделом дознания ОП №1 УМВД России по го Саранск окончено расследование уголовного дела в отношении 30-летнего безработного местного жителя, обвиняемого в неправомерном завладении автомобилем.

Как было установлено полицейскими, молодой человек находился в гостях у своего знакомого в Октябрьском районе города. Решив отправиться домой, он вышел из здания и заметил только что подъехавшего на автомобиле потерпевшего. Последний вышел из машины и, увлекшись разговором по телефону, забыл закрыть свое транспортное средство, оставив ключи в замке зажигания. Этим воспользовался предприимчивый горожанин, который решил доехать на нем домой. В результате оперативно-розыскных мероприятий автомобиль в технически исправном состоянии был обнаружен оперативными сотрудниками у дома обвиняемого. Свою вину молодой человек не отрицал, сообщил, что действовал под влиянием алкогольного опьянения.

В настоящее время уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу. Ранее фигурант был судим по ч.1 ст. 116 УК РФ «Побои».

Новость на сайте МВД Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:12:04 13:52 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости