Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

04 декабря 2020 года В Бобровском районе полицейские задержали подозреваемого в причинении тяжкого вреда здоровью

В дежурную часть отдела МВД России по Бобровскому району поступило сообщение из медицинского учреждения о том, что в приемное отделение с телесными повреждениями поступил 45-летний житель села Хреновое.

В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили, что три дня назад пострадавший находился в доме своего знакомого, где они совместно распивали алкогольные напитки. В ходе возникшего между мужчинами конфликта хозяин домовладения ударил гостя металлическим шампуром в область груди. По подозрению в совершении противоправного деяния полицейские задержали 58-летнего жителя села Хреновое. В отделе полиции злоумышленник пояснил, что конфликт произошел из-за неразделенной любви к женщине.

В настоящее время следственным отделом ОМВД России по Бобровскому району в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

Санкции указанной ст. предусматривают максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет.

Фигурант задержан в порядке ст. 91 Уголовно-процессуального кодекса Российской федерации, решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу.

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:12:04 15:15 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости