Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

04 декабря 2020 года В городе Михайлове мужчина угрожал убить сожительницу половником, но полицейские остановили его

Сотрудники межмуниципального отдела МВД России «Михайловский» задержали нетрезвого мужчину, угрожавшего убийством возлюбленной. Возбуждено уголовное дело.

По предварительной информации, в гости к 30-летней жительнице города Михайлова пришла подруга. Девушки распивали спиртное и общались. Позже к женской компании присоединился и 35-летний хозяин дома. В ходе совместного распития алкоголя подруги рассказывали истории из своей жизни. Сожитель внимательно слушал воспоминания женщин и анализировал сказанное ими. Когда мужчина употребил большое количество алкоголя, то подумал, что, судя по услышанным историям, его сожительница и ее подруга вели разгульный образ жизни, который не подобает приличным дамам. Этот вывод разозлил хозяина дома, он решил прервать поток воспоминаний - взял половник с кухонного стола и пригрозил сожительнице убийством. Гостья испугалась неадекватного поведения мужчины и позвонила в полицию.

Участковые уполномоченные полиции быстро приехали на адрес и нейтрализовали опасную ситуацию.

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 119 УК РФ («Угроза убийством»), по которой предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 2 лет.

Новость на сайте МВД Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:12:04 16:10 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости