Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

04 декабря 2020 года События полицейской жизни в новом выпуске «Досье 02»

Борьба с мошенничеством продолжается. Для ликвидации социального зла полицейские подключили общественные силы. Накануне в УМВД России по г. Вологде наградили неравнодушных вологжанок за предотвращение двух случаев обмана граждан.

Преступления против собственности – одни из самых распространенных в современном мире. В 147 выпуске «Досье 02» сразу несколько материалов посвящены раскрытию краж – серии автомобильных хищений, краже цветного металла и воровству денег с банковской карты.

Звери на дороге. Об этой опасности в нашей программе мы предупреждаем довольно часто. Выход животных на трассу нельзя предугадать, но возможно предвидеть. На этой неделе серьезное ДТП на проезжей части устроила корова. Хотя, может быть, пеструха не так уж виновата? Подробности в программе.

С начала декабря на Вологодчине введен официальный запрет выхода на лед. Но на водоемах области уже появились первые любители зимней рыбалки и смельчаки, готовые пройтись по неокрепшему льду. Предупреждаем, лёд опасен!

И в финале выпуска – музыкальный подарок. Выступление лауреата фестиваля МВД «Пою тебе, моя Россия» - замечательного коллектива с Крайнего Севера нашей страны.

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:12:04 17:51 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости