Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

04 декабря 2020 года В Мордовии полицейские и представитель Общественного совета при региональном МВД провели профилактическое мероприятие «Детское автокресло»

В Старошайговском и Ромодановском муниципальных районах Мордовии представители общественности совместно с сотрудниками Госавтоинспекции приняли участие в профилактическом рейде. Секретарь Общественного совета при МВД по Республике Мордовия, президент автономной некоммерческой организации «Центр поддержки и защиты детства» Ольга Веретенникова провела профилактическую работу с водителями по правилам перевозки детей в транспортных средствах.

Автолюбителям и юным пассажирам организаторы мероприятия вручили памятки по безопасности, а также календари с фотографиями-победителями республиканского фотоконкурса «Мы соблюдаем ПДД», в котором приняли участие семьи воспитанников дошкольных образовательных организаций Мордовии.

Подобные мероприятия, в которых принимают участие представители общественности, на территории Мордовии проходят регулярно.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:12:04 17:10 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости