Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

05 декабря 2020 года Начальник ГУ МВД России по Пермскому краю посетил с рабочими визитами Березниковский и Соликамский городские округа

Начальник ГУ МВД России по Пермскому краю генерал-майор полиции Александр Щеглов приехал с рабочими визитами в отделы полиции Березниковского и Соликамского городских округов.

В Березниках и Соликамске Александр Николаевич посетил территориальные отделы полиции, ознакомился с оперативной обстановкой, пообщался с сотрудниками и дал оценку их деятельности. А также осмотрел отремонтированные здания участковых пунктов полиции городов, посетил новое отделение МВД в Усолье Березниковского городского округа. Официальное открытие этого пункта полиции, расположенного в микрорайоне Любимов, прошло 10 ноября текущего года. Губернатор Пермского края Дмитрий Махонин в торжественной обстановке вручил ключи начальнику березниковской полиции Олегу Мизину.

Руководитель регионального МВД отметил, что новое здание соответствует всем необходимым нормам и требованиям, оценил социально-бытовые условия служебных помещений, современное техническое оснащение. В новом отделении несут службу 34 сотрудника органов внутренних дел. В помещении размещены дежурная часть, подразделения следствия, дознания и уголовного розыска, а также инспекторы по делам несовершеннолетних и участковые уполномоченные полиции.

Александр Щеглов отметил наличие необходимых условий для приема граждан, в том числе, маломобильных групп населения.

Теперь жители Усолья могут чувствовать себя в безопасности, ведь все необходимые службы полиции находятся рядом, в одном месте.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:12:05 10:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости