Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

05 декабря 2020 года О состоянии аварийности за 4 декабря 2020 года

по Чернышковскому району

По предварительным данным, в 17-05 час. на 167 км. ФАД «Волгоград-К-Шахтинский 41-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-2112», выехал на полосу встречного движения, не выдержал боковой интервал, совершил касательное столкновение со следовавшей во встречном направлении автомашиной «ДАФ XF 105.410», после чего совершил лобовое столкновение со встречной автомашиной «МАН TGA 18.460». В результате ДТП водитель легкового автомобиля скончался на месте.

по Советскому району

По предварительным данным, в 15-40 час. 54-летний водитель, управляя автомашиной «КАМАЗ 5410» с полуприцепом (цистерна), двигаясь в пос. Горьковский по ул. Волгоградская со стороны ул. Неждановой в сторону ул. Голубятникова, на пешеходном переходе напротив дома № 31А по ул. Волгоградская совершил наезд на 17-летнюю девушку, переходившую проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход с различными травмами доставлена в больницу.

по Советскому району

По предварительным данным, в 19-15 час. 41-летняя женщина-водитель, управляя автомашиной «Фольксваген Гольф», двигаясь по пр-кту Университетский со стороны ул. Казахская в сторону ул. Тормосиновская, напротив дома № 32 по пр-кт Университетский не справилась с управлением и совершил наезд на препятствие (пластиковый и бетонные блоки). В результате ДТП водитель и 63-летняя пассажирка с различными травмами доставлены в больницу.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:12:05 10:00 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости