Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

05 декабря 2020 года В Арзамасе полицейские задержали подозреваемого в совершении имущественных преступлений

В ОМВД России по городу Арзамасу в конце октября текущего года поступило сообщение о краже телефона и продуктов питания из частного дома. Злоумышленник, разбив оконное стекло, проник в помещение, когда хозяев не было дома. Собственникам был причинен материальный ущерб на сумму более 7 000 рублей.

В результате оперативно-розыскных мероприятий было установлено, что злоумышленник несколькими днями ранее похитил велосипед, стоимостью 6 000 рублей, который оставила без присмотра на лестничной площадке дома по улице Пландина города Арзамаса 39-летняя местная жительница.

Чужое имущество безработный подозреваемый планировал продать, но был задержан полицейскими. Похищенное имущество полицейские изъяли.

В отношении подозреваемого следственным отделом возбуждены два уголовных дела по признакам, преступления, предусмотренного частью 2 и частью 3 ст. 158 УК РФ (кража). Санкция ст. включает наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.

Уважаемые граждане, будьте бдительны! Если Вы стали жертвой противоправных действий, то незамедлительно обращайтесь в органы внутренних дел или позвоните в полицию по телефонам 02 или 102 (с мобильного телефона).

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-66-59

По информации ОМВД России по г. Арзамасу

Тел.: 8 (83147) 7-80-72

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:12:05 09:24 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости