Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

05 декабря 2020 года Сотрудники регионального УНК посетили своих подшефных

В преддверии 29-летия образования подразделения по контролю за оборотом наркотиков системы МВД России сотрудники регионального управления посетили своих подшефных – воспитанников Кочелаевской школы-интернат и подарили им подарки и сладости.

«Наш праздник мы всегда справляем вместе со своими подшефными. Добрые отношения и традиции, которые нам удалось выстроить за годы совместной работы, стали неотъемлемой частью нашей жизни. И это очень важно и ценно!», – поделились сотрудники подразделения МВД по Республике Мордовия.

Администрация, педагогический состав, воспитанники тепло поздравили руководство и сотрудников Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по Республике Мордовия с профессиональным праздником: «Ваша деятельность, направленная на борьбу с негативным явлением, разрушающим человеческие судьбы, очень важна для общества и государства. Вы решаете исключительно ответственные задачи по выявлению и раскрытию преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков, проведению профилактических мер с целью предупреждения их распространения. Ваша нелегкая, но благородная миссия достойна глубокой благодарности и уважения. От души желаем вам крепкого здоровья, семейного благополучия и успехов в вашей нелегкой, а порой чрезвычайно опасной службе на благо своей малой родины и страны в целом!».

УНК МВД по Республике Мордовия

Новость на сайте МВД Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:12:05 11:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости