Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

05 декабря 2020 года Полицейские задержали граждан, находившихся в розыске

За минувшие сутки сотрудники полиции задержали 5 граждан, находившихся в федеральном розыске за совершение разного рода преступлений.

Так, сотрудниками отдела по вопросам миграции отдела полиции № 3 УМВД России по г. Нижнему Новгороду был установлен и задержан гражданин 1981 года рождения, находившийся в федеральном розыске как лицо, скрывшееся от следствия.

Также сотрудниками ОБ ППС на метрополитене отдела полиции № 2 УМВД России по г. Нижнему Новгороду была задержана женщина 1985 года рождения, находившаяся в федеральном розыске за ОМВД России по Сергиево-Посадскому району Московской области как подозреваемая в совершении преступления по части 1 ст. 158 УК РФ (кража).

Сотрудникам отдела полиции № 6 УМВД России по г. Нижнему Новгороду были задержаны двое граждан 1954 и 1974 годов рождения, находившиеся в федеральном розыске за соседней республикой.

Также сотрудниками отдела по вопросам миграции отдела полиции № 6 УМВД России по г. Нижнему Новгороду была установлена и задержана гражданка 1978 года рождения, находившаяся в федеральном розыске за УВД по ЮВО ГУ МВД России по г. Москва как лицо, скрывшееся от органов следствия.

Все задержанные будут переданы инициаторам розыска.

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-66-63

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:12:05 10:37 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости