Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Дагестан

05 декабря 2020 года Поздравление Министра внутренних дел Абдурашида Магомедова с Днем образования подразделений по контролю за оборотом наркотиков в системе МВД России

Дорогие коллеги, уважаемые ветераны!

Позвольте от всей души поздравить вас с профессиональным праздником – Днем образования подразделений по контролю за оборотом наркотиков в системе МВД России!

Распространение наркотиков было и, к сожалению, остается одной из самых актуальных проблем. Поэтому последовательная и кропотливая работа вашей службы важны для сохранения социальной стабильности и спасения общества от губительного влияния наркотиков.

Сотрудники Управления находятся на передовой и самоотверженно противостоят натиску наркокриминала, защищая интересы граждан и государства.

В республиканском УКОН и его территориальных подразделениях на местах работают люди с большим профессиональным опытом, ведь эта служба требует беззаветной преданности своей профессии и самоотдачи. Уверен, что сотрудники подразделения, продолжая дело старших поколений, будут достойно обеспечивать выполнение возложенных на них задач.

Искренне поздравляю весь личный состав и ветеранов службы с профессиональным праздником! Желаю крепкого здоровья и благополучия! Мирного неба над головой и дальнейших успехов в службе.

Министр внутренних дел по Республики Дагестан

генерал-лейтенант полиции

Абдурашид Магомедов

Новость на сайте МВД Республики Дагестан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:12:05 14:57 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Дагестан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Дагестан

Последние новости

Все новости