Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

30 декабря 2020 года В полицию Орска обратились местные жители с просьбой выразить благодарность полицейскому, оказавшему помощь в сложной ситуации, возникшей на дороге

В МУ МВД России «Орское» обратились жители Орска с просьбой выразить благодарность старшему инспектору ДПС 2-й роты ОБ ДПС ГИБДД МУ МВД России «Орское» старшему лейтенанту полиции Шашкину Дмитрию Александровичу, проявившему неравнодушие и оказавшему помощь в сложной ситуации, возникшей на дороге.

28 декабря 2020 года около 6 часов утра в дежурную часть МУ МВД России «Орское» поступило сообщение о том, что в кювет съехал автомобиль «ВАЗ-2106».

На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники полиции, которые обнаружили данное транспортное средство на 264-м километре автодороги М5 «Урал» Москва – Челябинск (подъезд к пункту пропуска Орск).

Прибывший на место происшествия старший инспектор ДПС Дмитрий Шашкин, оценив обстановку, понял, что своими силами вызволить автомобиль из кювета невозможно, и обратился за помощью к водителю трактора, осуществляющему уборку снега. Транспортное средство успешно было вызволено из кювета и отбуксировано на пост ДПС, так как аккумулятор разрядился и автомобиль не мог продолжать движение. Водитель автомобиля «ВАЗ-2106» пояснил, что следовал на лечение в Оренбург и, не справившись с управлением, съехал в кювет.

Так благодаря неравнодушию граждан и профессионализму сотрудников полиции, сложная ситуация разрешилась благополучно.

Новость на сайте МВД Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:12:30 11:05 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП, Нарушение законов полицией

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости