Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

30 декабря 2020 года Дед Мороз и Снегурочка за безопасность на дорогах – сотрудники ГИБДД Муравленко провели новогоднюю акцию

Вместе с автоинспекторами на улицы города вышли Дед Мороз со Снегурочкой, которые вручали подарки участникам дорожного движения в честь главного праздника. Получить призы могли все желающие, но при одном условии – строгом соблюдении дорожных правил. Подарки были самые разные, это знаки аварийной остановки, аптечки, жилеты, буксировочные тросы и правила дорожного движения. Сотрудники Госавтоинспекции в свою очередь вручали водителям письма - открытки, в которых юные инспекторы дорожного движения заранее написали пожелания в канун Нового года. Водители были приятно удивлены, получив такое необычное поздравление и подарки. В ответ они желали сотрудникам ГИБДД законопослушных водителей и безаварийных дорог, а сами обещали соблюдать Правила дорожного движения.

Дед Мороз со Снегурочкой уделили внимание и юным участникам дорожного движения. У одной из школ города, полицейские с ребятами из отряда юных инспекторов движения, встречали школьников, вручали им памятки и рассказывали о необходимости соблюдать Правила дорожного движения.

В Госавтоинспекции Муравленко уверены, что такие мероприятия создают предпраздничное настроение и повышают дисциплинированность участников дорожного движения.

УГИБДД УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:12:30 16:10 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости