Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская АО

14 января 2021 года Начальник УМВД России по ЕАО Александр Добровольский встретился с сотрудниками, прибывшими в автономию на службу из Крыма и Дальневосточного региона

На встрече с новыми кадрами присутствовала начальник отдела по работе с личным составом полковник внутренней службы Наталья Дружинина.

Среди 6 молодых офицеров, четверо девушек и двое молодых людей прибывшие в область для дальнейшего прохождения службы из Приморского края, Амурской области и большая часть из республики Крым.

Прибывшие сотрудники прибыли служить в подразделения уголовного розыска, следствия, экспертно-криминалистического центра.

Александр Добровольский лично познакомился и поприветствовал каждого сотрудника. Обращаясь к полицейским, начальник УМВД призвал не черстветь душой и воспринимать проблемы и беды, с которыми обращаются граждане, как свои. Достойно исполнять служебный долг, с честью носить почетное звание сотрудника органов внутренних дел ЕАО. Особое внимание начальник УМВД уделил профессиональному и моральному облику новых сотрудников.

«Сегодня вы вливаетесь в большую семью полицейских Еврейской автономной области,- подчеркнул Александр Геннадьевич. - Каждому из вас предоставляется хорошая возможность для карьерного роста. Успехов вам.».

В завершение встречи главный полицейский автономии выразил надежду, что все последующие встречи с вновь прибывшими полицейскими будут посвящены исключительно их успехам по службе, а в приказах о поощрении будут звучать их фамилии.

В 2020 году личный состав органов внутренних дел автономии пополнился 20 молодыми новыми кадрами из различных регионов России: Амурской области, Приморского края, Алтайского края, Новосибирска, Дагестана, Омска и др.

Пресс-служба УМВД России по ЕАО

Новость на сайте МВД Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:14 12:35 (МСК)

Регионы России: ДФО, Еврейская АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская АО

Последние новости

Все новости