Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

15 января 2021 года В Ростовской области прошла презентация книги ветерана МВД

В Межмуниципальном управлении МВД России «Волгодонское» прошла презентация книги «Приоритеты и правила успешной жизни, или как жить, не совершая ошибок. Советы молодому человеку от федерального судьи». Вместе с руководством и личным составом территориального органа внутренних дел в мероприятии принял участие автор книги Геннадий Николаевич Лукьянов.

Геннадий Николаевич ушел в отставку с должности председателя районного суда, проработав до этого в органах внутренних дел 15 лет и более 20 лет судьей, а затем председателем Волгодонского районного суда.

Книга написана специально для молодых людей, которые очень часто допускают ошибки только потому, что им просто не с кем посоветоваться при принятии важных решений, а свой жизненный опыт у них отсутствует. В ней, используя свой личный опыт и знания, автор рассказал об основных приоритетах и правилах, придерживаясь которых, молодые люди, смогут избежать совершения ошибок в большинстве жизненных ситуаций и сделать свою жизнь успешной.

В завершении презентации Геннадий Николаевич вручил экземпляры своих книг с личным автографом личному составу Межмуниципального управления МВД России «Волгодонское».

Направление по связям со СМИ МУ МВД России «Волгодонское»

Новость на сайте МВД Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:15 16:22 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости