Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

15 января 2021 года В Свердловской области дорожные полицейские помогли на трассе женщине с ребенком

При патрулировании территории города Каменска-Уральского наряд ДПС в составе старшего лейтенанта полиции Евгения Агишева и младшего сержанта полиции Дмитрия Тетерина заметил съехавшую с дороги иномарку. Сотрудники полиции, откопав снег от дверей, помогли женщине и её ребенку выбраться, проводили их в служебный автомобиль, где они смогли согреться.

Автоледи рассказала, что, двигаясь на машине по автодороге «Екатеринбург-Шадринск-Курган», она не справилась с управлением и съехала с дороги в кювет. Вместе с ней в автомобиле находился её 8-летний ребенок. Самостоятельно они выбраться из транспорта не могли - снег не позволял открыть двери машины.

Убедившись, что автомобиль механических повреждений не получил, инспекторы с помощью служебного транспорта вытащили иномарку из кювета, после чего женщина с ребёнком смогли продолжить путь.

Позднее, в адрес ГИБДД Каменска-Уральского поступило обращение от пострадвшей, в котором она выразила благодарность сотрудникам ДПС, оказавшим ей помощь на зимней дороге.

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:15 19:15 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости