Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Новосибирская область

16 января 2021 года В Звдинском районе Новосибирской области полицейские задержали подозреваемых в хранении наркотического средства в крупном размере

19 декабря инспекторами ИДПС ГИБДД Межмуниципального отдела МВД России «Барабинский» совместно с сотрудниками уголовного розыска Отдления «Здвинское» при реализации оперативной информации, у остановки общественного транспорта "Село Цветники" были установлены и задержаны ранее не судимые жители села Здвинское 38 и 27 лет.

В ходе личного досмотра у мужчин были обнаружены и изъяты два полиэтиленовых пакета с наркотически средством – марихуной общей массой 1387,5 грамма. Данное наркотическое средство задержанные собрали и хранили для личного употребления.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст. 228 УК РФ «Незаконные приобретение и хранение наркотических средств в крупном размере». За совершение данного преступления санкция ст. предусматривает наказание до 10 лет лишения свободы. Фигурантам избрана мера пресечения в обязательства о явке. Проводится дальнейшее расследование.

Новость на сайте МВД Новосибирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:16 09:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Новосибирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новосибирская область

Последние новости

Все новости