Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

16 января 2021 года Сотрудники Госавтоинспекции Орска провели урок дорожной безопасности, рассказав детям об опасностях зимних забав вблизи дороги

В рамках проведения профилактического мероприятия «Безопасность на зимней дороге» инспектор отделения пропаганды безопасности дорожного движения ОГИБДД МУ МВД России «Орское» Тимофей Бугунщук встретился с воспитанниками детского сада №107 города Орска, чтобы предостеречь их от опасностей зимних забав вблизи дороги.

Сотрудник Госавтоинспекции рассказал детям о важности соблюдения ПДД и что игра в снежки, катание с горки и на санках порой таят в себе опасность, особенно если все это происходит недалеко от проезжей части. Дорожный полицейский подробно разобрал каждую зимнюю игру и дал рекомендации, где можно безопасно играть.

Малыши внимательно и с интересом слушали полицейского, а потом дружно отвечали на вопросы, тем самым показывая свои знания.

Прощаясь с автоинспектором, мальчишки и девчонки сказали большое спасибо и пообещали всегда соблюдать правила дорожного движения.

Новость на сайте МВД Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:16 12:20 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости