Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

16 января 2021 года В Тверской области полицейские установили подозреваемую в краже

В дежурную часть Калязинского отдела полиции МО МВД России «Кашинский» обратилась 37-летняя местная жительница. Женщина сообщила о пропаже принадлежащего ей кошелька с денежными средствами. В ходе разбирательства полицейские выяснили, что в день происшествия потерпевшая оставила кошелек без присмотра на прилавке одного из местных магазинов.

Стражи правопорядка выехали на место происшествия, просмотрели записи с камер видеонаблюдения, расположенных в торговом зале, опросили персонал магазина и возможных свидетелей произошедшего, составили ориентировку. Информация с приметами была передана экипажам полиции, осуществляющим патрулирование улиц.

В кратчайшие сроки полицейские установили личность и местонахождение подозреваемой. Ей оказалась 29-летняя жительница Калязинского района. Женщина доставлена в полицию, где дала признательные показания, а также выдала похищенное.

В настоящее время возбуждено уголовное дело по части 2 ст. 158 УК РФ «Кража». Санкция данной ст. предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

На время следствия подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Пресс-служба УМВД России по Тверской области

Новость на сайте МВД Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:16 11:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости