Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

17 января 2021 года Информация о ДТП на дорогах Белгородской области

16 января на территории области совершено 3 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 4 человека получили телесные повреждения, 1 человек погиб.

Вид ДТП:

- столкновение – 1;

- наезд на пешехода – 2.

г. Белгород

По предварительным данным, в 09 часов 15 минут 61-летний водитель, управляя автомобилем Нисан Альмера, двигаясь по ул. К. Заслонова со стороны ул. Корочанской в направлении ул. Дзгоева, в районе дома № 151 по ул. К. Заслонова, совершил наезд на 27-летнюю девушку, которая переходила проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу.

В результате ДТП пешеход получила телесные повреждения и была доставлена в медицинское учреждение г. Белгорода.

Ровеньской район

По предварительным данным, в 17 часов 40 минут, на 2 км автодороги «Свистовка – Ясены», 41-летний водитель, управляя автобусом ПАЗ-32053, не выдержал безопасную дистанцию до двигавшегося впереди в попутном направлении транспортного средства, в результате чего совершил столкновение с автомобилем СКАНИЯ Р340 в составе прицепа ТОНАР 97461 под управлением 35-летнего водителя. В результате ДТП пассажиры автобуса, 35-летний мужчина и 47-летняя женщина, получили телесные повреждения. Автобус осуществлял подвоз работников одного из местных предприятий. В момент ДТП в автобусе находились 4 пассажира. Водитель и остальные пассажиры не пострадали.

Валуйский городской округ

По предварительным данным, в 20 часов 40 минут, 44-летний водитель, управляя автомобилем Рено Логан, в районе дома № 44, ул. Совхозная, г. Валуйки, совершил наезд на 79-летнюю женщину, которая находилась на проезжей части дороги, с целью перехода. В результате ДТП пешеход от полученных телесных повреждений скончалась на месте ДТП.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:17 11:03 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости