Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

18 января 2021 года В Пермском крае состоялось награждение подростков-волонтеров

Начальник межмуниципального отдела МВД России «Чусовской» полковник полиции Евгений Царьков наградил подростков-волонтеров за помощь в поисках пропавших детей.

В городском Молодежном центре состоялось чествование чусовлян, занимающих активную гражданскую позицию, оказывающих помощь органам местного самоуправления, органам внутренних дел в различных сферах деятельности.

Награждение проходило в несколько этапов. На одном из них Евгений Александрович наградил подростков-волонтеров, которые на протяжении года добровольно принимали участие в поиске пропавших детей совместно с сотрудниками полиции. Ребята не раз самоотверженно приходили на помощь своим сверсткам, заблудившимся в лесу или ушедшим из дома по той или иной причине. Волонтеры наряду со стражами правопорядка искали детей, несмотря на погодные условия и время суток.

Начальник территориального отдела полиции вручил ребятам благодарственные письма и памятные подарки, поблагодарив за активную, добросовестную и самоотверженную работу, неравнодушное отношение, оказанную органам внутренних дел помощь и активную жизненную позицию. Евгений Царьков пожелал подросткам всегда оставаться такими же мужественными, храбрыми и благородными.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:18 08:35 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости