Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

18 января 2021 года Пермские полицейские по горячим следам задержали двоих мужчин, подозреваемых в убийстве

В полицию Ленинского района Перми поступило сообщение от гостя хостела по ул. Петропавловской. Он рассказал, что в подъезде в бессознательном состоянии находится мужчина, рядом видны следы крови.

На место происшествия незамедлительно прибыла следственно-оперативная группа. Потерпевший, получивший множественные ножевые ранения, был госпитализирован и вскоре скончался от полученных травм.

Следственные органы СУ СК России по Пермскому краю по факту убийства возбудили уголовное дело.

Сотрудники уголовного розыска Главка, их коллеги из Управления МВД России по г. Перми и Ленинского отдела полиции приступили к розыску подозреваемых в совершении особо тяжкого преступления.

Сыщики опросили постояльцев и владельца хостела. Выяснилось, что погибший прибыл в Пермь из Нижнекамска, арендовал квартиру 31 декабря прошлого года, отношения с соседями не поддерживал. В день его смерти он распивал спиртное с неизвестными, которые причинили ему ножевые ранения и забрали телевизор.

Оперативники проверили места возможного сбыта похищенного имущества, в одном из них обнаружили бытовую технику. Затем был найден автомобиль такси, на котором передвигались подозреваемые. Вскоре личности злоумышленников были установлены. Мужчины скрывались в одном из домов Кировского района Перми. В ходе спецоперации, проведенной полицейскими, граждане были задержаны и доставлены в отдел полиции. С их слов, они познакомились с потерпевшим в кафе . Он пригласил их в гости, где продолжили употреблять спиртное. В какой-то момент произошла ссора, окончившаяся убийством.

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:18 11:15 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости