Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

18 января 2021 года Динамовские лыжники стали чемпионами в лично-командном первенстве Тамбовской области по лыжным гонкам

16-17 января 2021 года в г. Котовске прошли лично-командные Первенства Тамбовской области по лыжным гонкам среди городских округов и муниципальных районов в зачет Спартакады-2021. Активное участие в соревнованиях приняли динамовские спортсмены из различных коллективов физической культуры "Динамо" на дистанциях 3 км (женщины) и 5 км (мужчины) свободным стилем и завоевали медали разного достоинства.

Так по итогам гонок, в личном первенстве среди городов Тамбовской области среди мужчин на дистанции 5 км второе место занял член сборной команды КФК УМВД России по Тамбовской области, мастер спорта России Никита Смирнов (команда "Тамбов-2").

В личном первенстве среди муниципальных районов среди мужчин на дистанции 5 км первое место занял мастер спорта России, динамовец Александр Кузин (команда "Тамбовский район-1") и второе место занял член сборной команды УМВД России по Тамбовской области, мастер спорта России Максим Дьяков (команда "Тамбовский район-2").

Коллектив Тамбовской региональной организации Общества "Динамо" поздравляет ребят с успешным выступлением на соревнованиях и желает новых спортивных побед на лыжных трассах! Всем здоровья и катайтесь на лыжах.

Тамбовская региональная организации ОГО ВФСО «Динамо»

Фото: официальная группа ВКонтакте:

«Лыжные гонки в Тамбове.

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:18 09:50 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости