Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Курганская область

18 января 2021 года В медико-санитарной части МВД России по Курганской области продолжает работу «горячая линия» для сотрудников и пенсионеров органов внутренних дел

В связи со сложившейся эпидемиологической обстановкой в регионе врачи ведомственной поликлиники продолжают консультировать пациентов по вопросам оказания медицинской помощи. С начала пандемии на телефон «горячей линии» обратилось около полутора тысяч человек, в поликлинике принято почти 17 тысяч сотрудников и работников органов внутренних дел, в том числе 750 пенсионеров МВД. Продолжено обслуживание вызовов на дому. Кроме того, организованы выездные медицинские бригады для транспортировки на обследование на компьютерном томографе сотрудников, находящихся на амбулаторном лечении с COVID-19. Стационарная помощь больным оказывается только в медицинских учреждениях, специализирующихся на лечении новой коронавриусной инфекции.

Ежедневно c 8.00 до 20.00 сотрудники органов внутренних дел, работники и пенсионеры МВД могут обратиться к врачам медико-санитарной части МВД России по Курганской области по телефону: 8-909-179-40-10.

Новость на сайте МВД Курганской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:18 11:15 (МСК)

Регионы России: УФО, Курганская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курганская область

Последние новости

Все новости