Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Кабардино-Балкария

18 января 2021 года Министр внутренних дел по Кабардино-Балкарской Республике генерал-майор полиции Василий Павлов принял участие в итоговом совещании республиканской Госавтоинспекции

В здании Управления ГИБДД МВД по Кабардино-Балкарской Республике состоялось подведение итогов работы подразделений ГИБДД республики за 2020 год.

Совещание прошло при участии министра внутренних дел по Кабардино-Балкарской Республике генерал-майора полиции Василия Павлова.

Подводя итоги 2020 года, отмечено снижение в республике количества ДТП с участием водителей с признаками опьянения, погибших и раненых в таких автоавариях.

Как доложил начальник Отдела УГИБДД республиканского МВД подполковник полиции Муса Маремшаов, в минувшем году удалось добиться максимального сокращения числа погибших в ДТП с участием пешеходов и не зарегистрировано ни одного смертельного случая на пешеходных переходах.

Министр внутренних дел республики генерал-майор полиции Василий Павлов указал руководителям подразделений ГИБДД на необходимость повышения эффективности работы по выполнению задач, поставленных Президентом РФ и направленных на снижение смертности от ДТП. Он также выразил личную обеспокоенность безопасностью участников дорожного движения на территории республики.

- Единственное, что нельзя вернуть назад это человеческую жизнь и здоровье больному. В новом году необходимо пересмотреть подходы к организации работы, использовать новаторские методы, уделять повышенное внимание безопасности пассажирских перевозок, детей на дорогах, а также транспортно-эксплуатационному состоянию автомобильных дорог, - подчеркнул глава МВД.

Василий Павлов поставил перед руководителями подразделений Госавтоинспекции МВД России на районном уровне конкретные задачи по улучшению ситуации с аварийностью и предупредил о строгой ответственности за их невыполнение.

Новость на сайте МВД Кабардино-Балкарской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:18 12:30 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СКФО, Кабардино-Балкария

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кабардино-Балкария

Последние новости

Все новости