Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

18 января 2021 года Уже завтра в Самарской области стартует ежегодная акция МВД России «Студенческий десант»

В этом году акция «Студенческий десант» будет проходить в новом, интересном и доступном всем онлайн-формате. Во время прямых эфиров студенты вузов и ученики старших классов познакомятся с работой различных служб самарской полиции. И первый стрим пройдет уже завтра прямо с 16 этажа здания областного главка.

Чем отличается учёба в гражданских вузах от ведомственных, какие испытания ожидают молодых людей, решивших посвятить свою жизнь службе в полиции, и что влияет на формирование положительно образа сотрудника ОВД? На эти и другие вопросы ответят участники стрима – среди которых не только полицейские главка и общественники, но и молодые люди, которым несколько лет назад "Студенческий десант" помог выбрать профессию и связать жизнь со службой в органах внутренних дел.

С вами на связи будут: заместитель начальника пресс-службы областного главка подполковник внутренней службы Андрей Леснев, заместитель начальника управления по работе с личным составом ГУ МВД России по Самарской области полковник внутренней службы Дмитрий Баев, председатель Общественного совета при ГУ МВД России по Самарской области Александр Шахов, командир общественной организации правоохранительной направленности «Добровольная народная дружина городского округа Самара Иван Андрианов, а также выпускники ведомственных вузов и молодые сотрудники ОВД.

Присоединяйтесь к нашему стриму завтра 19 января в 11:00

на странице ГУ МВД России по Самарской области в социальной сети Вконтакте

и задавайте интересующие вопросы.

Ольга Юрьева, референт отделения информации

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:18 15:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости