Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

18 января 2021 года Начальник Главка Александр Речицкий подвел итоги работы МО МВД России «Емельяновский» в 2020 году

Начальник ГУ МВД России по Красноярскому краю в ходе рабочего визита подвел итоги работы Межмуниципального отдела МВД России «Емельяновский» в 2020 году.

Генерал-лейтенант полиции провел совещание с руководящим составом подразделения полиции. Во время заседания были подняты проблемные вопросы работы сотрудников органов внутренних дел, подведены итоги оперативно-служебной деятельности за 2020 год.

Начальник Главка заслушал руководителей, допустивших просчеты в работе своих подразделений. Александр Речицкий отметил недостатки работы в организации и проведении профилактических мероприятий, выявлении и предупреждении правонарушений и преступлений, в том числе связанных с незаконным оборотом наркотиков.

Начальник Главного управления поставил ряд задач перед сотрудниками полиции на 2020 год. Среди них – принять дополнительные меры, направленные на повышение эффективности работы по раскрытию преступлений в сфере ЖКХ, по декриминализации лесной отрасли, по раскрытию и расследованию преступлений, совершенных с использованием IT-технологий, а также преступлений прошлых лет. Начальник Главка подчеркнул, что важным вопросом оперативно-служебной деятельности остается соблюдение дисциплины и законности сотрудниками ОВД.

Завершая совещание, начальник ГУ МВД России по Красноярскому краю вручил почетные грамоты МВД России наиболее отличившимся в оперативно-служебной деятельности сотрудникам Межмуниципального отдела, а также вручил погоны полицейским в связи с присвоением очередных специальных званий.

Также начальник ГУ МВД России по Красноярскому краю осмотрел помещения дежурной части. Александр Речицкий потребовал от сотрудников дежурной части своевременно реагировать на изменения оперативной обстановки.

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:18 17:40 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости