Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

18 января 2021 года Полицейские Тверской области раскрыли умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть человека

В МО МВД России «Торжокский» обратилась 49-летняя местная жительница. Женщина пояснила, что в подъезде одного из домов города Торжка обнаружила труп мужчины.

На место происшествия незамедлительно прибыла следственно-оперативная группа. Полицейские совершили подомовой обход для установления обстоятельств произошедшего, обследовали прилегающую территорию.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции совместно с коллегами из Следственного комитета установлен подозреваемый в совершении противоправного деяния. Им оказался 67-летний мужчина. Выяснилось, что двое знакомых распивали спиртное. На фоне личных неприязненных отношений злоумышленник ударил ногой оппонента в область левого глаза. Мужчина вышел из квартиры и лег на лестничную площадку, где от полученного удара скончался.

Подозреваемый был доставлен в отдел полиции, где сознался в содеянном.

Фигурант задержан в порядке статей 91, 92 Уголовно-процессуального кодекса РФ.

Торжокским МСО СУ СК возбуждено уголовное дело, предусмотренное частью 4 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Расследование продолжается.

Пресс-служба УМВД России по Тверской области

Новость на сайте МВД Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:18 14:10 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости