Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Татарстан

18 января 2021 года Члены Общественного совета рамках «гражданского мониторинга» ознакомились с работой казанской полиции

В рамках гражданского мониторинга представитель Общественного Совета управления Алексей Чубаков посетил Управление МВД России по г.Казани

Представитель Общественного Совета Управления МВД России по г.Казани настоятель Духосошественского храма протоиерей Алексей Чубаков совместно с коллегами в рамках «гражданского мониторинга» ознакомились с работой Управления МВД России по г.Казани.

Сопровождал гостей начальник управления полковник полиции Александр Мищихин. В ходе мероприятия он подробно рассказал о деятельности дежурной части, продемонстрировал собравшимся системы "Безопасный город" и «Безопасный двор», в рамках которых все камеры, установленные в городе, выводятся в отдел видеомониторинга управления и полицейские в режиме «онлайн» контролируют оперативную обстановку на улицах города.

Так же присутствующие ознакомились с экспозицией музея управления, где собрано большое количество экспонатов, напоминающих о работе органов внутренних дел Казани в прошлом.

Завершилось мероприятие в тире, где проходят теоретические и практические занятия по стрельбе у личного состава казанской полиции. Собравшиеся были приятно удивлены современным оснащением тира и учебных классов, отметив, что от благоприятных условий, созданных для сотрудников полиции, напрямую зависит их эффективность при несении службы.

Новость на сайте МВД Республики Татарстан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:18 15:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Татарстан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Татарстан

Последние новости

Все новости