Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

18 января 2021 года В Центре профессиональной подготовки ГУ МВД области состоялся отборочный тур XVI Всероссийского профессионального конкурса «Правовая Россия»

В Центре профессиональной подготовки ГУ МВД России по Челябинской области состоялся отборочный тур в рамках проведения XVI Всероссийского профессионального конкурса «Правовая Россия», объявленного Российской ассоциацией правовой информации «ГАРАНТ» при поддержке Совета судей РФ. В мероприятии приняли участие слушатели, проходящие профессиональное обучение, и сотрудники цикла общеправовых и специальных дисциплин Центра.

Участников ознакомили с основными положениями конкурса, его этапами (отборочным и основным) и номинациями. Задание отборочного тура было представлено в виде теста из 15 вопросов. Чтобы правильно ответить, необходимо знать законодательство РФ и международных соглашений России.

Участники тура, набравшие по результатам оценки конкурсного задания 12 и более баллов, будут приглашены организатором к участию в основном этапе конкурса.

Слушатели, проходящие профессиональное обучение, и сотрудники Центра были награждены дипломами за участие. Итоги отборочного тура и сведения об участниках, допущенных к основному туру конкурса, будут объявлены в срок не позднее 4 марта 2021 года.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:18 17:15 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости