Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

18 января 2021 года Заместитель начальника ГУ МВД России по г. Москве генерал-майор полиции Игорь Зиновьев принял участие в видео-совещании УВД по ЮВАО

Совещание по подведению итогов оперативно-служебной деятельности за 2020 год состоялось в режиме видеоконференцсвязи. В нем приняли участие заместитель начальника ГУ МВД России по г. Москве - начальник полиции генерал-майор полиции Игорь Зиновьев, начальник УВД по ЮВАО ГУ МВД России по г. Москве генерал-майор полиции Сергей Карпов, заместители начальника УВД по ЮВАО, руководители структурных и территориальных подразделений полиции.

С докладом об итогах оперативно-служебной деятельности выступил начальник УВД по ЮВАО генерал-майор полиции Сергей Карпов. Сергей Анатольевич отметил, что благодаря принимаемым мерам на территории округа в 2020 году произошло снижение практически всех имущественных преступлений – краж, грабежей, разбойных нападений, неправомерных завладений транспортом. Также удалось сократить количество преступлений, совершенных против личности.

Начальник УВД по ЮВАО отметил положительные результаты деятельности сотрудников полиции в раскрытии мошенничеств общеуголовной направленности, вымогательств и хулиганских посягательств, преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков.

Во время совещания с отчетами выступили руководители служб и подразделений УВД по ЮВАО, а также начальники территориальных отделов полиции.

По завершении совещания заместитель начальника ГУ МВД России по г. Москве - начальник полиции генерал-майор полиции Игорь Зиновьев поблагодарил личный состав окружного управления за результаты оперативно-служебной деятельности и определил приоритеты работы на предстоящий период. Руководством Управления принято решение о реализации комплекса мероприятий, направленных на выполнение поставленных задач.

Пресс-служба УВД по ЮВАО

Новость на сайте МВД города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:18 15:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости