Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

18 января 2021 года В ГУ МВД России по Волгоградской области наградили победителей смотра-конкурса на лучшую ветеранскую организацию года

18 января 2021 года в ГУ МВД России по Волгоградской области состоялось награждение победителей смотра-конкурса на лучшую ветеранскую организацию года, который учрежден и впервые проведен Президиумом Совета ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск по Волгоградской области.

На протяжении 2020 года 56 ветеранских организаций органов внутренних дел и внутренних войск по Волгоградской области по традиции активно участвовали в общественной жизни. На протяжении многих лет и в наши дни ветераны - незаменимые помощники в работе по раскрытию и расследованию преступлений, по охране порядка, профилактике правонарушений среди несовершеннолетних, патриотическому воспитанию молодого поколения, оказанию помощи курсантами и вновь поступившим на службу сотрудникам.

По итогам проведения смотра-конкурса на лучшую ветеранскую организацию третье место разделили между собой председатель Совета ветеранов подполковник милиции в отставке Куликов Александр Александрович (ветеранская организация Отдела полиции № 7 Управления МВД России по г. Волгограду) и председатель Совета ветеранов полковник в отставке Коротенко Сергей Николаевич (ветеранская организация войсковой части № 7461); за занятое 2 место: председатель Совета ветеранов полковник внутренней службы в отставке Ковалевский Александр Александрович (ветеранская организация Управления МВД России по г. Волжскому). Победителями, занявшими первое место, стали председатель Совета ветеранов подполковник налоговой полиции в отставке Максимов Роман Юсифович (ветеранская организация Межмуниципального отдела МВД России «Камышинский»).

Победителей смотра-конкурса поздравил начальник Главного управления МВД России по Волгоградской области генерал-лейтенант полиции Александр Кравченко, вручив грамоты, премии, а также диплом и переходящий кубок главному призеру. Александр Кравченко отметил, что этот смотр-конкурс станет еще одной доброй традицией наряду с уже существующими на протяжении десятилетний конкурсами регионального Главка.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:18 17:00 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости