Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

18 января 2021 года В УВД по СЗАО подведены итоги оперативно-служебной деятельности за 2020 год

В УВД по СЗАО ГУ МВД России по г. Москве в

режиме видеоконференции

прошло с

овещание, посвященное подведению итогов оперативно-служебной деятельности Управления за 2020 год.

Оперативное видео-совещание состоялось с участием заместителя начальника ГУ МВД России по г. Москве - начальника Главного следственного управления генерал-майора юстиции Натальи Агафьевой, начальника УВД по СЗАО полковника полиции Антона Ромейко-Гурко, сотрудников аппарата УВД и руководства территориальных отделов полиции.

С докладом об итогах работы в минувшем году выступил начальник Управления полковник полиции Антон Ромейко-Гурко. В нем он отразил динамику служебных показателей, которая помогла выявить значительные успехи в служебной деятельности. Также он указал на направления работы, которые требуют более внимательного отношения в новом году. Начальник отметил, что, несмотря на непростое время, личный состав полиции округа на достойном уровне выполнял свои обязанности по обеспечению безопасности и соблюдению законности на территории Северо-Западного округа Москвы.

Полковник полиции Антон Ромейко-Гурко назвал тройку лучших территориальных отделов полиции округа по итогам работы за год. Так, Отдел МВД России по району Щукино занял первое место, Митино – второе, а Строгино – третье.

В завершение совещания генерал-майор юстиции Наталья Агафьева дала оценку результатам работы полиции Северо-западного административного округа города Москвы, указала на недостатки в некоторых областях служебной деятельности и отметила успехи.

Пресс-служба УВД по СЗАО

Новость на сайте МВД города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:18 17:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости