Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Хакасия

19 января 2021 года Полицейские Хакасии дали старт Всероссийской акции «Студенческий десант»

В рамках ежегодной Всероссийской акции «Студенческий десант», приуроченной ко Дню российского студенчества, сотрудники МВД по Республике Хакасия встретились с учащимися Колледжа педагогического образования, информатики и права ХГУ им. Н.Ф. Катанова.

Перед студентами выступили заместитель начальника службы участковых Антон Винокуров, инспектор по делам несовершеннолетних Ольга Логадюк и старший юрисконсульт правового отдела Татьяна Кымысова.

В рамках акции студентов познакомили с перечнем высших учебных заведений МВД России, спецификой учебных программ, а также познакомили с социальными гарантиями сотрудников правоохранительных органов.

Кроме того, полицейские проинформировали учащихся о деятельности добровольных народных дружин, организованных на территории Хакасии, а также подробно рассказали о том, как можно вступить в ряды ДНД.

В свою очередь студенты приняли активное участие в диалоге. Ребята интересовались спецификой прохождения службы в отдельных подразделениях, а также в целом работой правоохранительных органов на территории республики.

Мероприятие завершилось фотографией на память.

Новость на сайте МВД Республики Хакасия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:19 12:16 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Хакасия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Хакасия

Последние новости

Все новости