Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Камчатский край

19 января 2021 года Начальник УМВД России по Камчатскому краю наградил коллектив школьной газеты

Благодарственное письмо за подписью начальника УМВД России по Камчатскому краю генерал-майора полиции Михаила Киселева направлено ученикам Елизовской средней школы №7 имени О.Н. Мамченкова. Под руководством опытного педагога и члена Союза журналистов России Матвея Каргина ребята уже несколько лет выпускают общешкольную газету «Свой взгляд».

Плод труда детского творческого коллектива – небольшое, эстетично оформленное, красочное издание. Авторы освещают жизнь школы и стараются разобраться в важных для общества вопросах, в том числе тех, которые касаются работы правоохранительных органов. В номерах газеты немало новостей о проводимых полицейскими профилактических акциях, в которых нередко участвуют школьники, а также интервью с сотрудниками полиции на важные для подростков темы.

Эти ребята уже сейчас вносят свой вклад в повышение культуры и правосознания сверстников и имеют шансы в будущем стать грамотными и успешными профессионалами. Сотрудники камчатской полиции желают им здоровья, успехов в учебе и творчестве, радости и удачи на всём жизненном пути.

Пресс-служба УМВД России по Камчатскому краю

Новость на сайте МВД Камчатского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:19 16:49 (МСК)

Регионы России: ДФО, Камчатский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Камчатский край

Последние новости

Все новости