Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

19 января 2021 года Полицейские Нижневартовска приняли участие в ежегодном Рождественском Сибирском полумарафоне 2021

Руководитель отдела по работе с личным составом УМВД России по г. Нижневартовску подполковник Сергей Усенко выбрал для себя дистанцию в 21 километр и преодолел ее за два часа.

«Я люблю спорт и ежегодно участвую в традиционном забеге, – поделился впечатлениями Сергей Владимирович. – В текущем году, учитывая эпидемиологическую ситуацию, мероприятие проводилось в режиме онлайн. Необходимо было самостоятельно выбрать день и трассу, где имелась возможность передачи GPS-сигнала. Бег давался нелегко, чему способствовали погодные условия – мороз и ветер. Однако я все успешно преодолел. Могу добавить, что Рождественский полумарафон – первое событие в серии забегов в рамках Сибирского международного марафона. Он проводится с 1991 года и имеет неофициальный статус самого морозного забега в мире и в настоящее время набирает обороты. В январе уже приняли участие 770 бегунов из 20 стран. И я среди них. Невероятные ощущения победы самого себя во время преодоления трудностей. В нашем Управлении проходят службу много молодых сотрудников, которые увлекаются спортом и ведут здоровый образ жизни. Единомышленников по бегу я уже нашел, думаю, что в следующем году участие в марафоне будем принимать уже командой».

Каждый завершивший забег получит традиционную фирменную атрибутику и памятную медаль, на которой будет сделана гравировка личных данных.

УМВД России по г. Нижневартовску

Новость на сайте МВД Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:19 11:29 (МСК)

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости