Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

19 января 2021 года В Нюрбинском районе Якутии полицейские оказали помощь пенсионерам, оказавшимся в непростой ситуации в морозы

В дежурную часть полиции ОМВД России по Нюрбинскому району обратились обеспокоенные местные жители, которые просили оказать помощь их родственникам, которые выехали на отдаленную местность для работы на конебазе. В последний раз 58-летний и 62-летний мужчины, позвонив своим родным, сообщили, что у них закончились бензин для снегоходов, топливо для генератора, запасы продуктов питания, а также садятся аккумуляторы телефонов. После чего их мобильный телефон сел, и связаться с ними стало невозможно.

Получив сообщение, полицейские незамедлительно выдвинулись на помощь. Ведь в районе установились крепкие морозы, и каждая минута была на счету. Участковый уполномоченный полиции сержант полиции Григорий Николаев и сотрудник патрульно-постовой службы сержант полиции Лев Герасимов, преодолев путь в 80 километров на снегоходах, добрались до указанной местности. Благодаря слаженным действиям сотрудников полиции пожилые мужчины благополучно возвращены домой.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:19 10:14 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости