Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

19 января 2021 года В Магадане сотрудники регионального Управления Госавтоинспекции побывали в гостях у юных инспекторов движения

В целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма сотрудники регионального Управления ГИБДД встретились с юными инспекторами движения магаданского детско-юношеского центра безопасности дорожного движения.

Встреча воспитанников центра с полицейскими прошла в классе, оборудованном для занятий по изучению ПДД, где автоинспекторы выступили в качестве педагогов.

Стражи порядка довели до ребят небольшую информацию о статистике аварийности с участием детей на территории региона, показали небольшой познавательный фильм по безопасности дорожного движения.

Затем полицейские провели викторину, в которой юные дорожные инспекторы продемонстрировали прекрасное знание ПДД.

Руководитель Центра Ян Протодьяконов рассказал о проводимой работе с ЮИД, об их достижениях, а также предстоящих планах на текущий год, включая проведение мероприятий, проводимых совместно с сотрудниками Госавтоинспекции.

Инспекторы по пропаганде безопасности дорожного движения регионального Управления ГИБДД вручили детям памятки, содержащие правила поведения на дороге, а также буклеты с инструкцией по оказанию государственных услуг подразделениями Госавтоинспекции, предназначенные для родителей ребят.

Пресс-служба УМВД России по Магаданской области

Новость на сайте МВД Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:19 10:13 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости