Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

19 января 2021 года О состоянии аварийности за 18 января 2021 года

Николаевский район

По предварительной информации, в 21-10 час. 57-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-211540», на 634 км. автодороги «Самара-Пугачёв-Энгельс-Волгоград» при выезде со второстепенной подъездной дороги, ведущей от с. Солодушино, не уступил дорогу и совершил столкновение с движущейся со стороны г. Николаевск в сторону р. п. Быково автомашиной «Хендэ Акцент» под управлением 44-летнего водителя. В результате ДТП водитель автомашины «ВАЗ» с травмой доставлен в медицинское учреждение.

Урюпинский район

По предварительной информации, в 23-45 час. 20-летняя девушка-водитель, управляя автомашиной «Лада-2114, двигаясь по пер. Селиверстого со стороны ул. Красногвардейской в сторону ул. Красноармейской, на нерегулируемом перекрестке неравнозначных дорог при повороте направо не уступила дорогу транси совершила столкновение с автомобилем «Фольксваген Пассат» под управлением 27-летнего водителя. В результате ДТП водитель и 26–летняя пассажирка автомашины «Лада» с травмами доставлены в медицинское учреждение.

Дзержинский район

По предварительной информации, в 09-10 час. 26-летний водитель, управляя автомашиной «Рено Логан», двигаясь по ул. Танкистов со стороны ул. В. Казахстанской в сторону ул. Космонавтов, напротив д. № 5 по ул. Танкистов не справился с управлением и совершил столкновение с автобусом «Лиаз» под управлением 43-летнего водителя, который двигался во встречном направлении. В результате ДТП водитель автомашины «Рено» с травмой был госпитализирован.

Михайловский район

По предварительной информации, в 13-40 час. 36-летняя женщина-водитель, управляя автомашиной «Фольксваген Поло», двигаясь по автодороге «Жирновск – Вешенская» со стороны р. п. Даниловка в сторону г. Михайловка, на 162 км. не справилась с управлением, допустила выезд на полосу встречного движения, где совершила столкновение с автомашиной «ВАЗ-2115» под управлением 44-летней женщины-водителя. В результате ДТП водитель автомашины «ВАЗ» с травмой доставлена в медицинское учреждение.

г. Волжский

По предварительной информации, в 10-45 час. 23-летний водитель, управляя автомашиной «ГАЗ – 2834», следуя по ул. Дружбы со стороны ул. Оломоуцкой в сторону ул.87 Гвардейской, на нерегулируемом перекрестке неравнозначных дорог ул. Дружбы - ул. 40 лет Победы не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение с автомашиной «Луидор – 225000» под управлением 52-летнего водителя, который следовал во встречном направлении по ул. Дружбы со стороны ул.87 Гвардейской в сторону ул. Оломоуцкой. В результате ДТП 43-летняя пассажирка автомашины «Луидор» с травмой доставлена в медицинское учреждение.

г. Волжский

По предварительной информации, в 14-35 час. 39-летний водитель, управляя автомашиной «Лада Гранта», двигаясь по ул. Александрова со стороны ул. Дружбы в сторону ул. Пушкина, на регулируемом перекрестке ул. Александрова - ул. Мира не выдержал безопасную дистанцию и совершил столкновение с автомашиной «Киа Рио» под управлением 56-летнего водителя. После столкновения водитель автомашины «Киа» совершил столкновение с впереди стоящей автомашиной «Лада Веста» под управлением 41-летнего водителя. В результате ДТП 31-летняя пассажирка автомашины «Киа» с травмой обратилась в медицинское учреждение.

Тракторозаводский район

По предварительной информации, в 18-17 час. 21-летний водитель, управляя автомашиной «Газель-2747», двигаясь по ул. Н. Отрады со стороны ул. Грамши в сторону г. Волжский, не выдержал безопасную дистанцию до впереди идущего транспортного средства и допустил столкновение с автомашиной «Субару Импреза» под управлением 57-летней женщины-водителя.

В результате ДТП 42-летний пассажир автомашины «ГАЗель» с травмой доставлен в медицинское учреждение.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:19 09:50 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости