Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

19 января 2021 года Свердловские общественники посетили Алапаевский ОВД

Член Общественного совета при ГУ МВД России по Свердловской области Борис Булдаков посетил с рабочим визитом межмуниципальный отдел полиции «Алапаевский».

Ознакомление началось со встречи с начальником отдела полковником полиции Эдуардом Губером, председателем Общественного совета при ОВД Александром Шаниным, председателем ветеранской организации Олегом Южаковым и другими ответственными лицами. В ходе встречи руководство отдела и общественники проинформировали гостя об основных показателях работы за 2020 год и планах на ближайшую перспективу, совместной работе по установлению взаимопонимания и диалога между гражданским обществом и полицией, повышению общественного доверия и престижа службы в ОВД.

Борис Булдаков осмотрел дежурную часть, спецприёмник для административно-арестованных и изолятор временного содержания. Для граждан, содержащихся в ИВС, гость из Екатеринбурга привез художественно-публицистическую литературу. Также общественник поинтересовался состоянием дел в фельдшерско-оздоровительном пункте, наличием необходимых медикаментов.

- Впечатление о посещении позитивное,- резюмировал итоги Борис Булдаков. Чувствуется стремление к порядку во всех сферах деятельности ОВД. Безусловно, имеются и ряд нерешённых проблем, но они, в основном, лежат в плоскости материально-технического обеспечения и обусловлены недостаточным финансированием. В главке об этом знают и по мере возможностей оказывают необходимое содействие.

Общественный совет при ГУ МВД России по Свердловской области

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:19 12:30 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости