Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

19 января 2021 года В Уфе полицейскими задержан подозреваемый в сбыте наркотиков через тайники-закладки

В ходе оперативных мероприятийсотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков Управления МВД России по городу Уфе проверяли предполагаемые места сбыта наркотических веществ. Их внимание привлек мужчина, который на улице Ахметова делал тайники-закладки.

Предполагаемым злоумышленником оказался 26-летний житель города. В ходе личного досмотра в присутствии понятых у мужчины были обнаружены пакетики с порошкообразным веществом. Обнаруженное было отправлено на исследование, которое показало, что они являются наркотическим средством.

В дальнейшем был произведен обыск, по месту проживания задержанного, где обнаружены пакетики с наркотиками синтетического и растительного происхождения. Также изъяты керамическая чаша, в которой находилось порошкообразное вещество, двое электронных весов и множество пустых полимерных пакетиков.

В настоящее время подозреваемый находится под стражей. По данным фактам возбуждены уголовные дела по признакам преступления, предусмотренного частью 3 ст. 30 частью 4 ст. 228.1 и частью 3 ст. 30 частью 5 ст. 228.1 УК РФ.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:19 10:45 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости