Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Костромская область

19 января 2021 года Поколение будущего

Костромские полицейские и члены Общественного совета присоединились к Всероссийской акции МВД России «Студенческий десант».

В рамках онлайн-встречи заместитель начальника Управления по работе с личным составом УМВД России по Костромской области Татьяна Шемякина рассказала студентам-юристам о полицейских специальностях, требованиях, предъявляемых к кандидатам, и возможности получения образования в ВУЗах МВД России.

Видеообращение поможет юношам и девушкам, получающим высшее юридическое образование, обратить свое внимание на службу в органах внутренних дел для продолжения профессиональной деятельности. Для желающих в полной мере окунуться в романтику полицейской службы УМВД предлагает вакансии следователей, дознавателей, оперуполномоченных, участковых уполномоченных полиции и инспекторов ДПС.

Также стражи порядка предоставили возможность студентам своими глазами увидеть организацию работы подразделений полиции и подготовить ознакомительную видео экскурсию для их друзей в социальных сетях.

По мнению руководства УМВД России по Костромской области, профориентационная работа поможет студентам определиться с выбором будущей профессии, а сотрудникам полиции пополнить свои ряды перспективными кадрами.

Новость на сайте МВД Костромской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:19 12:30 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Костромская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Костромская область

Последние новости

Все новости