Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

19 января 2021 года УВМ УМВД России по Вологодской области информирует

Сотрудники УВМ УМВД России по Вологодской области информируют, что 14.01.2021 года вступило в законную силу постановление Правительства РФ от 29 декабря 2020 г. № 2345 «Об утверждении Правил определения, корректировки и перераспределения между субъектами РФ квоты на выдачу иностранным гражданам и лицам без гражданства разрешений на временное проживание в РФ, установления и использования ее резерва и Правил и распределения квоты на выдачу иностранным гражданам и лицам без гражданства разрешений на временное проживание в РФ комиссиями, формируемых в субъектах РФ».

Данным Постановлением утверждены правила распределения квоты на выдачу иностранным гражданам и лицам без гражданства разрешений на временное проживание в Российской федерации комиссиями, формируемыми в субъектах РФ.

Ранее действующее постановление Правительства Российской федерации от 4 апреля 2003 г. № 193 «Об утверждении Правил определения квоты на выдачу иностранным гражданам разрешений на временное проживание в РФ» утратило силу.

Скачать постановление Правительства РФ от 29 декабря 2020 г. № 2345.

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:19 12:52 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости