Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

19 января 2021 года В МВД по Чувашской Республике стартовала акция «Студенческий десант»

В мероприятии, традиционно проводимом по всей стране в преддверии Дня российского студенчества, принимают участие студенты ведущих вузов республики.

С приветственной речью к студентам ЧГУ имени И.Н. Ульянова, ЧГПУ имени И.Я. Яковлева, Волжского филиала МАДИ, Чувашского государственного аграрного университета и Чебоксарского кооперативного института обратился начальник отдела информации и общественных связей Олег Ашнин. Полковник внутренней службы рассказал о проводимой акции и запланированных мероприятиях, пожелал юношам и девушкам получить максимум новых знаний и задуматься о поступлении на службу в органы внутренних дел.

Затем студенты посетили Музей истории органов внутренних дел республики. Экскурсию по его залам для молодых людей провела полковник милиции в отставке Людмила Учаева. Людмила Михайловна рассказала ребятам об основных этапах становления органов внутренних дел, продемонстрировала эксклюзивные экспонаты, хранящиеся в музее.

В рамках акции запланированы посещения различных подразделений полиции, рейдовые мероприятия, встречи с представителями служб и Общественного совета при МВД республики, а также круглый стол по ее итогам.

Пресс-служба МВД по Чувашской Республике

Новость на сайте МВД Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:19 12:37 (МСК)

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости